Всем добра)знающие люди,Подскажите преобразователь ржавчины,какой самый лучший и надёжный купить,чтоб покрыть им ржавые места,в том числе и чертовое

kos

New Member
Всем добра)знающие люди,
Подскажите преобразователь ржавчины,какой самый лучший и надёжный купить,чтоб покрыть им ржавые места,в том числе и чертовое место бензобака и забыть об этом месте хотя бы на 2-3года...

yL3uiUO7JDc.jpg
 


osteonsip

New Member
Я брал кудо преобразователь ржавчины с цинком. Гелеобразный. Зачищал до металла и наносил. Феном сушил и смывал Уайт спиритом. Потом снова шкурил и снова наносил. До тех пор пока ржи не видно будет. Главное перед подкрашиванием смыть и обезжирить. Можно бензином. И сушить. Я так делал с очень большим жуком внизу двери изнутри. За два года больше ничего не полезло.
 

seryoja

New Member
тогда спреи. Но блин там все равно до конца ржу не разьест мне кажется. Но надо смывать всегда. Хоть и написано, что можно не смывать. В них идёт ортофосфорная кислота
 

Misterio1984

New Member
Огонь там цинк голимый просто счистить ржу слегка и задуть метал аж шипит когда цинк в него впитывается калину рыжики обробатывал 4 года не одного рыжика не вылезло
 

cardviz

New Member
есть еще на азоне другой фирмы но тож хорош только цинкарем сначала а потом задуть и тоже огонь
 

batyr

New Member
Цинкарь,даю высохнуть,не смываю ничего,грунтую,потом крашу и сверху лаком
 

ilarin

New Member
Dinitrol RC800 (60 мл, тюбик) я этим сколы мажу и оставляю. правда дорогой
 

Сверху