Всем доброе утро. скажите что за ерунда при холодном запуске машина работает

Всем доброе утро. скажите что за ерунда при холодном запуске машина работает минуту нормально, потом начинает как стучат клапана где то 30 -50 сек и тишина.что за звук ещё может быть?так уже езжу полтора года. мастера говорят клапона стучат на горячею тоже ,а они нестучат а штобы звук услышать машина должна простоять 4-5 часов .масло менено не раз эффект тот же сейчас по отметке мах
 


crim

New Member
интересно, какой же тут буквы не хватает?? "Хер.?.ня"??? :) что за звук, хз.... А какой пробег?
 

hobotov

New Member
Я когда машину покупал продовец всегда подьезжал и звук я не слышал ,а когда оформели машину я и услышал этот звук с утра. но он и стучит недолго 50 сек.
 

Svet

New Member
приемная труба мобыть? звук как будто не из движка а с навесного...
 

Spring

New Member
Может карамысло стучит от масленого голодания ?как масло доходит до верха и звук проходит я склоняюсь, но масло мах. а звук точно из движка
 
да стремно да и специалиста бы хорошего. но это только мои предположение, а вот хочется узнать что ещё может так постукивать в движке хотя бы предложение ещё может что бы при вскрытие погледеть
 
Леха, короче там восемь вроде болтов которые раму с коромыслами крепят,так вот три из них сорвали резьбу,в чем вся соль,болты с каналом через которое и поступает масло для смазки коромысел как я понял.
 

Сверху