Всем доброго. Я уже рассказывал про плохой запуск двигателя в теплое время года. Вернее не совсем плохой, но хуже чем в холодное время. Заводилась с



Январь

New Member
да было у одного чела такая фигня, типа с утра заводил все норм, как на греется глохнет и хрен заедешь, так никто не знал вообще что это такое, все сервисы объездил, потом кто-то догадался сеточку в бензанососе поменять, и все стало отлично
 
у меня было. Холодная норм с пол пинка горячая тоже норм. Минут 10-15 состоит хрен запустиш. Заменил фильтр и турбинку бензонасоса и всё стало норм. Ещё помогало снять на несколько секунд и потом одеть минусовую клемму
 

Customer

New Member
Для начала проверь как держит топливо обратный клапан, может он у тебя скидывает давление. А 3,5 очка это ещё не все. Пробежаться на холодную по датчикам температуры, рхх и map. И форсунки не мешало бы проверить. Чудес не бывает.
 

forexxx

New Member
а как проверить обратный клапан? Она у меня пару дней стояла и завелась хорошо, а через 10-15 минут уже не хочет. Неужели за два дня клапан не скидывает давление, а через 10 минут скидывает?
 

Krista

New Member
спасибо, но мне кажется это не мой случай. У меня наоборот проявляется это когда на улице тепло становится.
 

Adrenalin

New Member
Попробуй с нажатым газом запускать.
Скорее всего форсунки протекают.
 
думаю не в форсунках дело. Тогда бы круглый год была такая проблема с запуском, а у меня именно в теплое время вылазит проблема. И то не постоянно.
 

Сверху