Всем доброго. Мазал упор вилки сцепления высокотемпературной синей смазкой, на какое то время помогало от скрипа в жару. Срок годности смазки

Всем доброго. Мазал упор вилки сцепления высокотемпературной синей смазкой, на какое то время помогало от скрипа в жару. Срок годности смазки закончился, ей теперь смазывать уже нельзя? Какие последствия могут быть?
 


fph

New Member
ок, спасибо. А то целая туба осталась, выкидывать жалко
 

balexi

New Member
То что на ней написано о сроке годности, то это так положено.
А реальная годность закончится тогда, когда ее уже нельзя будет выковырять из тубы или она не будет мазаться, усохнет. Но это очень не скоро.
 
серьёзно? Начнем с того, что я давно знаком с вашими, "уважаемый", ответами на вопросы, которые задают здесь участники группы. И зачастую они все не по делу. Поэтому не надо здесь строить "умного". Я не просил проверять мою грамотность или актуальность моих вопросов. Нет нормального ответа - листаем дальше. Что касается "поколения ЕГЭ", то многие его представители могут дать вам форму в интеллектуальных и технических вопросах. К тому же называя так оппонента, не зная его возраста, это просто верх самоуверенности и самовлюбленности. Прошу вас больше не надо отвечать на мои вопросы, даже если есть нормальный ответ по делу. Берегите себя.
 

madkaban

New Member
Скрипит не вилка, а трос сцепления. Его надо мазать или менять
 

Сверху