Всем доброго. Подскажите какой датчик дпкв лучше поставить: Bosch, VDO, FAE? Какой будет работать лучше и дольше

Aivan Go

New Member
Всем доброго. Подскажите какой датчик дпкв лучше поставить: Bosch, VDO, FAE? Какой будет работать лучше и дольше?
 


kookai888

New Member
Заказывал оригинал,пришел чехского производства,работает,там особой разницы нет,кусок провода намотан ...лишь бы разъем норм был и пайка. Емекс.
 

SEOdream

New Member
у меня родной стоит Siemens, его нет в интернет-магазинах, только аналог.
 
криворукие меняли сцепу и погнули дпкв,в итоге я его выправил и он норм сейчас работает,но пришлось делать диагностику,машина плохо заводилась,когда заведется работала норм,маленькая и искажённая амплитуда импульсов была,при запуске не хватало для норм работы зажигания .
 

PharmaMoney

New Member
ясно. У меня по утрам идеально заводится. После остановки минут через 15-25 может не завестись, маслает, но даже не схватывает. Потом с горем пополам заводится и ездит нормально. Если около часа постоит или дольше, то тоже заводится норм. Снимали дпкв, почистили, сейчас поезжу посмотрю. Вроде пока нормально заводится.
 
там торец датчика от напыления частицами износа венца если только очистить,грязи то особой там нет,но это да,могло быть причиной .Можно было посмотреть импульсы на выходе с дпкв,тогда бы заметили разницу до чистки и после.
 

Сверху