Всем доброго вечера! В общем, поставил сегодня щетки(bosh) на дворники

zExz

New Member
Всем доброго вечера! В общем, поставил сегодня щетки(bosh) на дворники водительская-60, пассажирская-53. Итог-сопля хоть и поменьше, но все равно есть(( пробовал пассажирскую выше поднять, треугольник стирает как надо, но уж больно высоко она становится. Будем ездить так)) Bosh по сравнению со стоком-щетки от Бога
 


Gnom

New Member
Выше поднять, ты имеешь ввиду гайку откручивал и поводок передвинул
 
Покупал в ленте щетки фантом 60 и 55, плюс включай омыватель когда движешься, а не на стоячей и никакой сопли не будет. ВСЁ!
 

Simnever

New Member
сопли не должно быть вообще, не зависимо от того, двигаешься или нет, я так считаю))
 

Koha

New Member
В общем, похоже, что только трапецию переделывать... Хотя говорили, что щетки помогут)))
 
ну тогда махни дворниками 2-3 раза и все, тоже мне проблема. Плюс ты купил 60 и 53, а надо было 60 и 55.
 

Venom666

New Member
при чем тут 55, когда щетке не хватает большего угла поворота, а не очищения по вертикали???
 

meiko.kaji

New Member
Ездил 3 года с щетками 51 см обе и плевал я на вашу соплю))))) вообще не заморачивался. За 2 года до продажи купил щетки хейнер этого размера, перед продажей переставил на таз. Год уже ими машет и не нужен никакой мне бош и Китай с ашана. 450р за обе отдал плюс в комплекте запасная резинка
 
Щас на октавии стоит бош. По сравнению со штатными щетками - говно редкостное. Ну выбора не было. Крепление только у них такое как надо. Оригинал очень дорогие
 

korvin204

New Member
Максим,конечно Бош от бога)))родные то вообще не чистят,я их сразу выкинул.У меня Чемпион-тоже збс,каркасные.60-55-хорошо,сопли почти нет,ибо холодно и омывайка густая она не успевает стекать вниз.60-53 лучше,сопля меньше.Есть мысль немного подогнуть правый поводок вверх,но это пока только мысли,и так всё устраивает.
 

seldimirov

New Member
как это подогнуть?? Против ребра жесткости?? Не представляю себе, если честно...
 
да, сопля, чисто формально, капля всего лишь, но немного напрягает, ездить можно, дело привычки)) хочется же, чтоб идеально было)) а так сойдет, лучше, чем в стоке))
 

House M.D.

New Member
так то да,по идее погреть бы надо,но краска сгорит,поэтому и не делаю.
 

kristSsFa

New Member
кажись, уж проще достать трапецию и вырезать кусок, как все говорят, там хоть металл толстый, а поводок греть-ох, как бы он не сломался...
 

Сверху