Всем ДВС! Обнаружил такое "дупло" прогнившее спереди справа в арке за подкрылком. Чем его посоветуете залепить? Думаю пока в сторону марли с жидким

viprus

New Member
Всем ДВС! Обнаружил такое "дупло" прогнившее спереди справа в арке за подкрылком. Чем его посоветуете залепить? Думаю пока в сторону марли с жидким стеклом. Разумеется перед этим живые края зачищу, покрашу. Сандеро 11 года

cwLzhRg4ZWU.jpg
 


Klinok

New Member
Ну если хочешь для себя, то лучше отдать чтобы вырезали всю гниль и сделали латку
 
Да, для себя. Сейчас отдать на переварку возможности нет, весной буду заниматься, поэтому до нее нужно заделать и остановить этот процесс.
 

Alex

New Member
я просто на Приоре так же зачистил залепил ) через полтора года залез порога не было
 

Kukin

New Member
Это перед порогом ниша, уже явно не первый год этот процесс идет. Вот решил спросить как раз чем заделать, может что получше жидкого стекла с марлей посоветуют. Через 1.5 года думаю тоже этой нишы уже не будет, хоть сандеро качеству покраски-металла чуть получше приоры, но все равно не далеко ушла.
 

Svvetaa

New Member
размокает, увы. Потому и спрашиваю, может чем еще получше можно. Заляпаю сверху антигравием и пушсалом, чтоб доездить до переварки весной.
 

kasma

New Member
черноту метала уже ничем не вытравиш и незачистиш, только вырезать. Ни маж ты ни каким пушсала, ты никогда не увидишь как под пушсалом гниёт метал, так как ржавеет из нутри под заводской шубой. Просто зачисть на сколько сможешь, грунта ни пару слоев и покрась, наклей вибро 4мм и катайся до правельного ремонта
 

TheDir.ru

New Member
Есть пластилин кислотный, есть пластилин с преобразователем ржавчины
 

Сверху