Всем ДВС. ставил кто такие ДХО- Light? Как показали себя

Всем ДВС. Ребята, ставил кто такие ДХО- Light? Как показали себя?

U9NZ3W25OQc.jpg
 


Я с такими уже больше года катаюсь, очень удобная штука, минимум усилий при установке и у тебя при включении зажигания загорается дальний свет в пол накала

TvajJaL3u-s.jpg
 
ставил в прошлом году, не помню, но по инструкции проблем не вызвало, вот ещё фото для наглядности, тут хорошо видно. Я не стал переплачивать за пластиковый корпус, так как на одной из машин как бы не крепили его стяжками все равно на холоде бился об пластик. Если что-то ещё надо будет посмотреть, сфоткать или видео могу сходить в течении дня до машины

oTiZvA6IglA.jpg
 
Контроллер ДХО — это устройство, которое автоматически включает фары автомобиля в режиме ДХО (в режиме сниженной яркости).

Данный контроллер ДХО использует фары дальнего света (а так же ближнего света или ПТФ) в качестве штатных дневных ходовых огней, включая их при запуске двигателя в режиме ограниченной яркости в заданном заранее пределе от 15 до 45% (для ближнего или ПТФ - 70-80%) от номинального значения. При этом включаются только фары. Габаритные огни, подсветка номера и приборов при этом не работают. При включении ближнего света фар, или при желании, при включении габаритных огней (в темное время суток), контроллер ДХО прекращает свою работу. Пониженное энергопотребление данной системы, в сравнении с включенным ближним светом фар, снижает нагрузку на генератор, тем самым позволяя экономить топливо и ресурс ламп.

Преимущества устройств ДХО-Light:
Главная идея данного устройства - это лёгкость установки и лёгкость настройки конкретно под ваш автомобиль! И сочетание в себе мощного функционала и приемлемой цены!

1. Никакой разрезанной или повреждённой проводки! Никакой изоленты! Никакого влияния на штатную электрику вашего автомобиля! Никакого "колхоза" при установке и внешнем виде вашего авто!

2. Данное устройство имеет минимально возможное количество подключаемых проводов - для полноценной работы достаточно подключить 3 провода;

3. "Быстрая установка" - простейшая установка в автомобиль, которую можно выполнить самостоятельно за минимальное время! Достаточно знать назначение предохранителей, при этом установка и настройка устройства занимает 3 - 5 мин., а если ваш автомобиль есть в нашей базе фотоотчётов по установке, то процесс установки станет ещё проще!
В подавляющем большинстве случаев подключение устройства не требует вмешательства в проводку автомобиля! Что особенно актуально если автомобиль на гарантии, или вы, просто, не хотите резать проводку... Устройство подключается под определённые предохранители с помощью специального "ленточного" контакта и остаётся в блоке предохранителей;

4. Настройки устройства, позволяют точно настроить напряжение включения ДХО для конкретного автомобиля, а также настроить яркость в оптимальных пределах - от 15 до 45% с шагом в 5%, что даст возможность правильно выбрать интенсивность светового потока, для обозначения своего автомобиля на дороге и при этом не слепить встречных водителей;

5. Малые габариты позволяют разместить устройство прямо в блоке предохранителей, где оно, к тому же, будет защищено от внешних воздействий...

6. Целый комплекс встроенных защит по току, напряжению и перегреву, в том числе специальная программная защита от перегревания устройства.

7. Большая мощность устройства позволит использовать его даже в автомобилях с "двойным" дальним светом, где дальний свет выполнен не 2-мя, а 4-мя лампами! (Суммарная мощность ламп подключенных к устройству - до 240 Вт).

8. Данное устройство универсально и подходит как для автомобилей с коммутацией по +, так и для автомобилей с коммутацией по -, а так-же для автомобилей со смешанной коммутацией.
 
здравствуйте, если по простому, то при включении зажигания автоматики включается дальний свет в пол накала, так называемый " скандинавский свет" остальные источники света ( задние габариты, приборка как при ближнем свете) не задействованы. Есть у меня видео, но в ВК не могу почему то залить( посмотрите в группе которую я скидывал, там есть все ответы по данной теме
 
Стоят такие, первый контроллер проработал 1.5 года. И перестал работать. Связалась с изготовителем и мне выслали устройство новое, так как гарантия 2 года. В общем все гуд. Так же протянут провод от датчика ручника и дхо тухнет когда поднят ручник.

j2CfIxY9NeA.jpg
 

st15

New Member
а Я поленился провести к ручнику( как получил посылку, установил за 3 минуты временно, и так оставил)))
 

@frikan@

New Member
тоже было так по началу, потом надоело что включается при автозапуске))
 

Сверху