Всем И так, к нашим барана, точнее колодкам. Колодки подобрали по фото в магазе, благо реннее снимал барабан и сфотал. Знал что сломана одна пружина,

Всем доброго времени. И так, к нашим барана, точнее колодкам. Колодки подобрали по фото в магазе, благо реннее снимал барабан и сфотал. Знал что сломана одна пружина, сразу взял ремку. Решил сегодня поменять, и тут началось. Снимаю барабан и вуаля, в ремке нет той самой нужной пружины. Но это как оказалось ещё не всё. На планке подвода колодок( или механизм самоподвода, как правильно х.з) сломан храповик. На фото, синим, а пружина красным. Съездил дозаказал планки и пружины. Цена вопроса 1100. Оригинал комплектом 4500. Может кому полезно будет. Меняете колодки, берите сразу ремку. Та самая пружина ломается на раз, если старая. Логан 1 рест. 14г.

4985VzhFrSo.jpg
 


Trepepe

New Member
Пиленга это мягко говоря не самые хороший выбор запчастей как линкс и фенокс. Вы специально что ли выбираете среди этого дна экономисты блин >
 

chery

New Member
думается задние колодки не самый плохой выбор у этой конторы
Я на Стеллокс ездил,тоже не фонтан,но техосмотр прошел.
 

Misterio1984

New Member
кому какое дело, что я покупаю, мой выбор мои проблемы. Не про фирму разговор. Пост про замену
 

CiberBOb

New Member
На перед пробовал колодки пиленга. Кстати норм. Ни разу не пискнули. Колодки как колодки
 

Koha

New Member
Х..з менял просто колодки поставил,все остальное без проблем
 

Mironov

New Member
Хз, Логан 10 года ..одну сторону тянули так,что шайбы солдатика оторвались(колодки оторвались и заклинило ),потом не могли снять трос ручника,дотянутся до фиксатора рычага,крутились там по разному,что рычаг погнулся ручника,где фиксируется трос ручника,пружины не пострадала как и весь механизм . Может не повезло или тупо отгнила пружинка? ПС Логан 11 год выпуска снялось норм,всё на месте

ujTbjKQteto.jpg
 

Сверху