всем кто не спит, спецы подскажите пж что за косяк, загорелась лампа бенза,

Соколов

New Member
Доброй ночи всем кто не спит, спецы подскажите пж что за косяк, загорелась лампа бенза, заехал заправился но машину не глушил, лампа как горела так и горит деления показывают что бак пустой! Все датчики на компе сбрасывал, глушил заводил, че только не делал, лампа горит, а когда проверяю сколько литров остаток, показывает все норм!
 


Venom666

New Member
Заехай на бардюр. Или так что бы машина наклонилась немного. Было такое со временем станет нормально. Но лучше глушить всегда перед заправкой.
 

Alex

New Member
Не "лучше" глушить, а ОБЯЗАТЕЛЬНО глушить перед заправкой, а то всегда будешь такой глюк ловить, это кстати объяснение почему у рено такая система пробки бензобака с ключем, чтобы владелец всегда глушил машину, перед заправкой.
 

Byltyr

New Member
Если не пропадет, поищи видео в инете как сбосить эту ошибку
 

som_80

New Member
просто скинь минус с акума на пару мин и больше не оставляй машину заведенной при заправке
 
У меня из личинки не вынимается уже почти полгода. Отдавал чинить, день поработал потом также руль не поварачивался, блокиратор на замке зажигания снял. Всем совет не пытайтесь чинить покупайте новый замок зажигания и личинки, потом меньше головной боли. Но это в принципе на всех авто я потом понял уже. Когда глушу забираю иммобилайзер, без него не заведут.

один ключ в зажигании, запасной рядом оказался, а я спешил) выскочил бегом бегом, и погнал дальше)
 

Сверху