Всем подскажите есть ли сейчас шанс найти оригу пыльника левого? Есть ли замены которые хоть немного ходят? Или купить привод в сборе

ZAG

New Member
Всем доброго дня, подскажите есть ли сейчас шанс найти оригу пыльника левого? Есть ли замены которые хоть немного ходят? Или купить привод в сборе?
 


spin

New Member
Если у вас пробег от 200 то лучше в сборе менять если пыльниксальнику хана
 
вам вот это надо?

SWG3aohrWJ8.jpg
 

korvin204

New Member
Оригинал оригиналу рознь. Есть оригинал так он тоже резиновый,а есть оригинал термопластовый вот именно его и надо искать если ставить. А эти резиновые не знаю кто выпускает, но они стоят на якобы оригинальных приводах на Автодоке от 14т и они как один востановленные. Вот какая ерунда и также не ходят нихрена а настоящий привод он идёт с термопластовым пыльником и вот именно он уже и стоит от 39т . Вот и думай и годай как выгребать.
 

cleopatra

New Member
там основная проблема,это подшипник-сальник..
Пыльник нагрузки нулевые испытывает... его,хоть из гоана ставь...

У меня внешний пыльник правого привода от нивы...резиновый...за 200 рублей, пару лет и десятки тыщ км ходит...как новый. Так что резина норм...
 
Поставил оригинал,брал за 7200.в оригинале лежал снр.,есть отдельно комплект снр,но в комплекте нет пыльника пластикого.главное чтоб хороший мастер поставил- правильно,на прессе запрессовал пыльник на вал,с помощью оправки,а не молотком закалачивал,на вал.
 

Gnom

New Member
молотком заколачивал...всё отлично...
Я даже сайленты передних рычагов молотком их туды...за сотку т,км давно пробежали...
 

Сверху