Всем Подстажите пожалуйста, возможно ли поставиль на логан Ф1 обогрев зоны

Всем доброго времени суток! Подстажите пожалуйста, возможно ли поставиль на логан Ф1 обогрев зоны покоя дворников ? Как подключить и какие элементы покупать ?
Заранее спасибо =)
 


Vala4i

New Member
зону покоя установить на логан конечно же можно, но, его использование будет эффективно только для оттаивания щеток при прогреве авто утром и приблезительно при температурах до -10 и не более. Ниже большой риск, что стекло попросту лопнет от местного сильного нагрева! Поэтому эффективны либо стекла с полным прогревом, но на логан увы таковых нет, либо счетки со встроенным подогревом, работающие при температурах до -50
 
тоесть от банального налипания снега на счетки это не поможет? Утренний прогрев мне не нужен - у меня автозапуск. А счетки с подогревом дорогие ?
 

Вадим

New Member
не помогут, так как стекло то при этом итак теплое, а счетки обледеневают от потока воздуха при движении. Счетки комплект стоит от 1000р примерно.
 

Krista

New Member
Вот мои установленные, как поставил, больше не обстукивал их не разу. А у нас погодка и морозило уже до 20 и оттепели сейчас со снегом, все ок! За ночь, что намерзает на счетках при автозапуске прогреваются быстро.

брал здесь,проводку провёл,щётки ещё не ставил,может завтра займусь.http://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=2&clid=527&text=Consul%20winter
 

Сверху