Всем суток. Как часто производите замену масла в коробке на логане и производите ли вообще? И какое масло льете

medbiolit

New Member
Всем доброго времени суток. Как часто производите замену масла в коробке на логане и производите ли вообще? И какое масло льете?
 


Aivan Go

New Member
да тут одни говорят что не нужно, одни через 60 тыс, другие через 100..
 

JohnDo

New Member
я за раз в сотню
По регламенту,замена вообще не предусмотрена
 

cleopatra

New Member
не может быть оно что свое свойство не теряет может и в движке менять не надо
 
я в 50 тыс поменял черная жижа была у друга в 75 тыс плохо включается передачи стали а регламент только когда гарантия в потом по твоему карману
 

bel-oleg

New Member
масло имеет срок службы, оно горит, присадки погибают, металл опилки стружка накапливается,так что в любом случае менять, лучше по пробегу (мое мнение) через 100000 км. каждые
 
первый раз заменил на 36ткм изза смены левого привода, потом на 95 ткм, и вот собираюсь снова менять 145 ткм(опять привод подошел)
 

Customer

New Member
на родном внутренний замокрел, я превентивно заменил. а неоригинал да, порвался наружний пыльник
 

artserge

New Member
я за год 3 шт сменил и все пыльники..искал отдельно гранату, но там темный лес
 

promosayt

New Member
у меня мейле прошел 100ткм и лет 5-6. Щас не знаю что ставить. Мановер пробовал привод? на него есть гранаты отдельно, вот этим склоняюсь. пыльники можно от нивы вроде поставить
 
пыльник по размеру можно подобрать, а вот гранаты это считать нужно зубья..Причем разные производители, разное количество, плюс посадки разные..Я в итоге купил милес, урвал за 6800 правый. Тут еще подделок много..Стал сейчас через автодок заказывать
 

Сверху