Всем суток.Ребят,случилось вот тут у меня следующее,помогите советом пож-та

Всем доброго времени суток.Ребят,случилось вот тут у меня следующее,помогите советом пож-та.Примерно неделю назад машина стала плохо идти накатом,затормаживали передние колеса,соответственно и на разгон приходилось прилагать больше усилий(суппорта ,колодки-новые).Ход педали тормоза уменьшился и стал всего пару сантиметров.И вот сегодня педаль тормоза вовсе провалилась,тормоза пропали.Оттормозился передачами.Никто благо не пострадал.Обнаружил течь из под переднего левого колеса.При нажатии на тормоз-фыркает и выливается тормозуха.На что думать?Пока колесо не снимал...
 


@frikan@

New Member
уровень тормозухи значительно понизился.Она выливается на землю при нажатии(за колесом).Вот и я думаю на трубку со шлангом.Но не ГТЦ?
 
вот это я не знаю. У меня после замены колодок ход педали остаётся прежним. Может у тебя направляющие закисли? Колодки сам менял?
 

Natata

New Member
Для многих это загадка.В сервисе руками разводили,мол,все ок!Не спроста передние колеса притирать начинало...(менял в хорошем сервисе)
 

korvin204

New Member
уровень упал , и ход педали стал меньше. Всё верно ,в систему попал воздух. после ремонта надо всё прокачать.
 

Mironov

New Member
а знаете в чем дело то оказалось...Когда суппорта менял с колодками,мне шланги тормозные в "хорошем сервисе" поставили криво и они терлись о колеса.Ну вот и перетерло.Мастера наказаны
 

Сверху