Всем . В планах в конце весны мотнуть в мини путешествие 3 тысячи км примерно. Хоть машина и надёжная, но не хотелось бы попасть в ситуацию



Damir

New Member
Я постоянно на работу езжу, в одну сторону 2600 проезжаю, логан 2010, 1,6. Полет отличный.
 

amonit

New Member
Садись и ехай, только уровень масла, антифриза и тормоз ухи проверь)))))
 
Запасной ремень ГРМ не поможет, если что. При его обрыве встречаются клапана с поршнями, с последующим дорогим ремонтом в сервисе. По опыту моих знакомых, в дальней поездке выходили из строя бензонасос и модуль (катушка) зажигания.
 

CiberBOb

New Member
я на 35 тысяч все поменял . Потому что машине лет много, а пробега нет . А резина имеет свойство стареть )
 

Klinok

New Member
Спички, розжиг огня бери, топор, лопатку, возьми в запас канистру бензина 10л, и хотяб 5л отработки(костер развести) а по машине как всегда домкрат, запаска, ремни ГРМ, генератора, трос буксировочный, охлаждающую жидкость, масло, и тросс сцепления навмякии случай, к меня 2 раза рвался ТК гнилой был сначало на Логана, потом на другой машине...
 

Michael-1

New Member
нет я сам менял, скорее неудобно немного а так норм все там раком стал, там выкрутился карячкой и тросс стоит
 

neoguru

New Member
по трассе можно и без троса доехать, но тут нужен специфический навык не убить при этом коробку
 

ombra

New Member
ничего, все опытом приходит коробки 3 поменяеш на 4й научишся
 

SEOdream

New Member
а автомате если был бы вообще спалилбы машину и добрался пешком)))
 

Svetilni4ik

New Member
отработкой уделать весь багажник, если прольется? Вожу кусок доски. И под домкрат подложить и под колесо. И растопки нащепить топором.
 

Сверху