всем. Хочу такое зеркало проставить на Андроиде нужен совет какой выбрать

Добрый вечер всем. Хочу такое зеркало проставить на Андроиде нужен совет какой выбрать?

qa4901_D_Jw.jpg
 


Spring

New Member
Смотри чтоб у камеры был широкий угол, всякие 120, 140 даже не рассматривай, остальные характеристики на своё усмотрение и бюджет
 

SEO Fidelity

New Member
да бывает что заявлено 140, там по факту хз сколько но выглядит меньше, другой смотришь на 140 как-то больше берёт, брать уж больше там хоть что-то среднее будет
 
Поставить хочу на грузовую машину и хотелось чтобы навигатор антирадар камера заднего вида были бюджет 8 рублей думаю уложусь
 

Databuild

New Member
я бы с Али заказал тогда че покруче, в наличии самые туповатые по 5-6
 
да я так и думаю на Али заказать и обзоры на Ютюбе посмотрел а на Али что то таких не нашёл вот решил тут поинтересоваться
 

DenisM

New Member
нет у таких гаджетов таких углов обзора. Все это помойки. Если нужен регик лучше взять проверенные бренды. Заходишь на Али, в поиске пишешь видеорегистратор и в фильтре выбираешь сортировать по заказам. Первые варианты будут 70маи без экранчика. У меня такой стоит уже 2 года без единого лага
 

SPEC1AL1ST

New Member
это в курсе, да два таких стоят. Ну а так брать когда угол заявленный ещё меньше то и смысла не вижу, брать так уж где пишут 150-160 на деле хоть как-то похоже, один рег как-то брал ещё до 70ок, там угол был 140, в машину поставил там нифига не берет ничего, только прямо еле углы капота цепляет, взял самый дешман где угол 90 заявлен, так они оказались одинаковые сдал обратно.
 
Не знаю какой угол имеет регистратор 70 mai, но видно практически от нижней части левой стойки до левой нижней части стойки. Т.е. зона крыльев как на ладони
 

ombra

New Member
Не может хороший аппарат стоить 8 тыс. чтоб и камера, зеркало, антирадар, и регистратор уж поверте
 

Sergeen

New Member
ещё бы кофе варил по утрам, вообщем б разлетался как горячие пирожки
 

Сверху