Всем здоровья. Есть у кого то опыт эксплуатации адаптера ELM 327 , постоянно, не выключая, не вынимая из розетки? Не перегревается ли, например. Нет

Dronni3d

New Member
Всем здоровья. Есть у кого то опыт эксплуатации адаптера ELM 327 , постоянно, не выключая, не вынимая из розетки? Не перегревается ли, например. Нет ли опасности что, постоянный в работе адаптер, как то повлияет на двигатель не лучшим образом, или сам сгорит?
И какой прогой пользуетесь на андроиде?

CMnT8N3UOks.jpg
 


Docha

New Member
с одной стороны действительно, зачем? А с другой, постоянно не лазая в бардачок, имеем доступ к большей информации по авто..
 

sheamusbatti

New Member
Как купил логан 2 года назад так и стоит адаптер Всегда включен. Так как на 2 логане нет температуры. Смотрю через него. Ни чего он не повредит.
 

usama

New Member
двумя первыми . треть как тот плохо дружит с логоном.
 
Не стоит его оставлять на всегда там, были случаи разные. Год можешь проездить, а потом какая-то фигня и хрен заведёшь авто пока его не вынимешь
 

@frikan@

New Member
На первом логане он у меня постоянно был воткнут. Всё нормально было. Сейчас Логан 2. Постоянно подключён стационарный Мультитроник. Тоже без проблем.
 

asdfdsa

New Member
Я ездил, так в итоге у хорошего адаптера плата блютуз отвалилась, придется плату заказывать отдельно такую и впаять, хотя может и смысла нет, плата может стоить как весь елм, недавно уже второй заказал стоил около 300 тоже с нормальным чипом
 
Кто подскажет где такой адаптер прикупить? Не китай за 500р,а нормальный,чтоб бортовик можно было активировать на 2 логане.
 

Илья

New Member
не все полтарашки с нормальным чипом и второй момент даже не все полтарашки с нужным чипом работают именно с pyren, pyclip, у меня сейчас 3 елмки все 1.5, одна без чипа самая бесполезная годится только для пустых машин с одним блоком и простыми прогами на платных она бесполезная, 2 елмки чипом от одного продавца и только одна из них работает с реношными прогоами полноценно, причем именно эта же елмка не работает с прогами на Пежо, а так что с реношными не работает идеальна для пежо. Так что вот так >
 

prlink

New Member
все возможно, китайсы сами наверное не знают чего там клепают, у меня 1.5 куплена ещё во времена доллара по 30 с Али, повезло со всеми моими авто дружит
 

bublik

New Member
ниче хорошего если постоянно включен. Не дает уйти в сон блоку комфорта, изза чего идет ощутимый разряд аккумулятора. У меня так же изза не уснувшего блока, возникает глюк в сигналке старлайн - перестает запускаться на автозапуске.
 

Сверху