Всем здрасьте.) как то ехал вечером по городу и краем глаза заметил через салонное зеркало, что дополнительный стоп-сигнал не работал. Проверил все

Людочка

New Member
Всем здрасьте.) как то ехал вечером по городу и краем глаза заметил через салонное зеркало, что дополнительный стоп-сигнал не работал. Проверил все лампочки, оказались целыми. Снял с "лягушки" тормозов фишку и перемкнул контакты. Всё заработало. Значит дело в самой "лягушке". Снял её, разобрал, почистил контакты. Затем вытащил контакты, на которых находятся пятаки контактов, немного подогнул их, и всё заработало. Теперь только коснёшься педали,стоп-сигнал сразу срабатывает.Не хвастаюсь, просто решил поделиться.) Спасибо всем, кто дочитал до конца эту душещипательную историю.

UCLWkdFIeCk.jpg
 


Вадим

New Member
История на столько душещипательная, что весь вечер пришлось принимать успокоительное! Всю ночь не спал! С утра записался к психологу!!!
 

tarrakan

New Member
Бесполезно время провёл...
Скоро снова перестанет работать...
Новая лягуха 220 рублей и никаких проблем
 

mike.hrf

New Member
посмотрим, насколько хватит мой ремонт. И спасибо за подсказку чем заменить.)
 
я купил новую в екатеринбурге 860 рублей. Три дня проработала и сдохла. Отдал обратно в магазин. Перебрал старую и уже месяц езжу. Работает.
 

promosayt

New Member
надо было за 200 брать...
Я тоже перебирал...неделю проездил...сдохла...
потом пошол в магазин,хотел от ваз2101 поставить,но увидел за 200...купил и год езжу
 
а не знаю....И артикул не знаю...
Брал в автовазе...но там и для логана,ларгуса запчасти продают
Держи ещё два фото...если такая будет,дак бери...вроде хорошо ездит...причём в режиме такси
 

Сверху