Всех с Н.Г !!! Ребят хочу поставить сигналку с автозапуском, но не решаюсь так ли она нужна, моей ласточке у которой комплектации ноль, даже без

kaizer

New Member
Всех с Н.Г !!! Ребят хочу поставить сигналку с автозапуском, но не решаюсь так ли она нужна, моей ласточке у которой комплектации ноль, даже без гидрача
 


artserge

New Member
Ручник исправен, но на диагностике сказали 30 процентов от задней колодки, это как еще нормально, в какое то там отверстие смотрели через зеркало
 
я поставил СтарЛайн а 93 с автозапуском,полет нормальный,из дома завел сел в теплую тачку и поехал
 
тоже поставил два месяца назад, когда машину после работы греть не когда чтобы жену забрать самое то,по утрам тоже очень выручает,не пожалел не разу
 
согласен. Я вообще против этой всей ненужной мишуры. Дворники даже убрал. Слишком много комфорта от них. Негоже нормальному водителю в комфорте ездить. Тем более с каким-то там автозапуском. Вдруг ещё тепло будет в машине ... Негоже
 
Я купил центральный замок с дистанционным управлением за 700 рублей, подключил 5 проводов и пользуюсь 3ий год...
 

bublik

New Member
Отличная вещь ставь я тоже поставил не давно на пустую комплектацию
 

Svetilni4ik

New Member
Летом менял сигналку. Старая была а-ля Китай закрыть открыть. В хз ял файтер - аналог Стар Лайн. Вышла на 4к дешевле. Помимо дистанционного запуска есть функции запуска по времени и по температуре - хорошая вещь в морозы
 

AiK

New Member
Я поставил старлайн а93 и теперь забыл что такое холодная машина
 

Bahus162

New Member
Это все просто для дистанционного запуска и жопогрея,что тоже имеет смысл.
Реальную защиту делать дорого.
 

portek

New Member
Сигналка для прогрева это убийство мотора, хочешь теплую машину ставь гидроник
 

Docha

New Member
почему убийство?
десять минут помолотить вреда не нанесут
 
а что это?
Я предположу,что рядовой пользователь накатывая 10000км в год не заметит проблем от такой сигнализации.
Ну а на вторичен все лотерея .
 

Сверху