Всех с наступившим! Попал в беду: пробил радиатор прямо под номером. Сейчас везу

Всех с наступившим! Попал в беду: пробил радиатор прямо под номером. Сейчас везу его на эвакуаторе домой. Вопрос: насколько дорогой будет ремонт и что нужно делать? Какой радиатор ставить? Оригинал стоит 7500, что как-то дорого. Ставить лучше его или можно обойтись аналогом? Авто 8кл без кондиционера, 10 год.
 


1500стоит радиатор замена сам сможешь если без кондея бампер снимать не надо антифриза возможно литра 4надо и хомуты
 
что за фирма у радиатора, я в логан шопе смотрю аналоги по 2500, у них от оригинала сильное отличие? А то разница в цене приличная
 

House M.D.

New Member
у тебя трубку замяло? А то мне помыли однажды потом купили новый в замен моего старого
 
Сергей, в южном порту палатка возле магазина крупного всегда там беру уже скидки делают
 

Klinok

New Member
да нет, ехал по трассе, смотрю пар идет, остановился, а из радиатора струя хлещет, может камень попал или сам треснул
 

Den Fuckin

New Member
Кто что скажет по фирме Nissens, цена на экзисте 3,5? Или все-таки съездить в южный порт поискать подешевле? Сейчас цены скачут…
 

consoris

New Member
понятно,у нас мотоциклетные от 500$ за пару,по-этому приходится паять,варить,клеить.
 

Сверху