Всех с Рождеством! В последнее время мой Логан (дв.1.4) много жрать стал, раза в

Январь

New Member
Всех с Рождеством! В последнее время мой Логан (дв.1.4) много жрать стал, раза в полтора больше, чем летом... так и должно быть зимой? На улице -10 -15...
 


Philosopher

New Member
у меня тож самое чем летом и не удивляюсь! помоему у всех так же, и можно плюнуть в лицо тому кто скажет обратное
 

kaizer

New Member
завел 30-60 сек проработал и медленно двигайся сначала на 1-ой а потом на 2-ой и так далее (пока со дворов выезжаешь)
 
Вот вот,я тоже сначала о прогреве заморачивался,а сейчас перестал.Это тазики так трепетны к прогревам в морозы,а ино. впринципе греть не нужно. Завёл,постоял покурил и поехал.
 

Reg Catalog

New Member
Ок, спасибо, а то минут по 15 всё время грею... да и то потому, что стёкла лень скрябать от изморози, жду когда сами оттаят.
 

amonit

New Member
Я лобовое никогда не чищу,если что омывалка залита -40,ей брызгаю и всё отходит))
 

cleopatra

New Member
да незачто! тут же пишут- покурил и поехал..... я со двора метров 250 выезжаю с открытыми окнами и с выкл печкой а потом вкл печку и закрываю окно. все норм и тебе того же желаю
 

tarrakan

New Member
Спасибо, ещё раз всех с рождеством! ??

двиг 1,4 сам по себе странный приходиться закрывать передок и утеплять
 
Греть нужно до -5, 1-2 мин,после -5 .не менение 5 мин а то движок не на прогретом будет работать на сухую многие части ,и получится сыкономил на литре ,а потом капиталить. почитайте в интернети про прогреве зимой как движок работает
 

Сверху