всех,вот и пришла зима,пришло время переобуться.и хотелось бы оставить свой отзыв о летней резине Нокиан хакка Грин 3,отказала она у меня 3 сезона

Den Fuckin

New Member
Приветствую всех,вот и пришла зима,пришло время переобуться.и хотелось бы оставить свой отзыв о летней резине Нокиан хакка Грин 3,отказала она у меня 3 сезона,примерно 30-35 тысяч.Пост для тех кто рассматривает данный бренд к покупке.Первый сезон радости не было предела,резина показывала хорошие характеристики на трассе,в повороты входит уверенно,на мокром асфальте не стаскивало,достаточно тихая,и стойкая к ударам в ямы,грыж не вылезло,за первый сезон даже протектор не стёрся ни на миллиметр,к концу второго сезона,заметил что протектор заметно начал пропадать,Аквапланирование уже отсутствовало,попадая в лужи машину сильно кидает,к середине третьего сезона появился шум,главное интересно откуда?протектора почти не осталось а резина стала шумнее,думаю из за того что стала дубовой,последний сезон не знал как откатать,на мокром асфальте как на коньках.Ну вот как то так,может кому отзыв пригодится
 


gonnie

New Member
30 это значит дерьмо, а не резина если бы она прошла 60 как минимум это хороший вариант.
 

bel-oleg

New Member
ну когда покупаешь новую резину,на ней же не написано что она дерьмо,пока не поездишь не узнаешь
 

Groznii

New Member
так прежде что то купить, подойдите к таксистам и вам подскажут, только кто давно работает.
 

Svet

New Member
Ну у меня похожая ситуация, 3 сезон заканчивается, ездил на виати симетрик страда. 1-2сезон все хорошо, третий уже начала уставать, по городу нормально не чувствуется, а на скоростной, как только в клию входишь, сразу влево вправо наравиться уйти. Особо не счем сравнивать. Но когда с салона брал авто, то резина уст. была Кордиант стандарт ( 7 сезонов на ней от ездил и хорошо вела себя на дороге, хоть на скоростной, хоть в городе и по лужам.
 

LLIaX

New Member
для большинства таксистов лучшее это самое дешевое.
 

Klinok

New Member
вот именно. Вообще настоящих таксистов меньше. Сейчас это те которые тс не моют, для них их авто это чисто средство как рабочий компьютер. Все самое дешевое и убогое. А потому что дома стоит личный тс.
 

Klinok

New Member
если докатали до ниток- значит резина норм была. А если выкинули при высоком протекторе - значит резина шляпа и её повело на 2м сезоне. У меня товарищ таксист на бриджах больше 100ткм накатал, и протектор до сих пор целый- вот это резина. И эту зиму на них будет докатывать, тысяч 40 накатает где-то. Потому что её не колбасит, дорогу на трассе держит. Конечно он её до ниток укатает. Зачем брать г..но резину и менять её каждые 30ткм с высоким протектором? 30ткм это для него 3 месяца работы.
 

@frikan@

New Member
другой таксист взял какую-то индийскую, 40ткм. Протектор целый. Но на скорости дикая вибрация пошла . Ездить невозможно. Он снял, выкинул. До ниток её недокатал увы... опасно
 

kasma

New Member
Я весной как раз такую же резину сначала купил.
Купил и начал читать отзывы.
В итоге после прочтения отзывов приехал обратно в магазин и обменял её на pirelli cinturato p1 verde

lhQYIwYVNEU.jpg
 

sergejluzhkv

New Member
была пирелли, щас Грин 3.
Грин 3 на порядок тише.
Да, быстрее стирается - за 2 сезона "8мм" уже ушла метка, но она и мягче и тише соответственно.
 

ZAG

New Member
на дисках,у меня полки в гараже под потолком,каждое колесо лежит отдельно
 
Нокиан слабый корд. Грыжи пробивает на ура, причём не сбоку, а на плоскости протектора .
У меня уже 3 колеса так по очереди отлетели.
 

Сверху