Всё сделали сегодня забрал . Заодно выехал от туда поменял кнопки стеклоподъемников и ручку кпп, заняло 5мин, всё встало идеально



amonit

New Member
Просто может не обращал внимание?. Или это как то от компл., зависит Я ХЗ
 

svetlovanton

New Member
Конечно вам с дивана виднее)). Я не собираюсь ещё 500лет на ней ездить. Но сделал мастер Отлично. А идеально это когда АВТО -НОВЫЙ!!! с завода!!!. Лишь бы ОБОСРАТЬ))))всё и всех))))
 
Вчера не смотрел она на полу на зад. ряду лежит вместе с грунтом. Если очень надо сегодня схожу сфотаю. код.
 
С каких пор после нормальной обработки грунтом и краской, РЕЗКО - В ЭТОТ же день всё ГНИТЬ начнёт?!!!!. Бл... Некоторые люди вообще не обрабатывают Авто и ездят много много лет!!!. Иногда можно и навредить Этим Антикором если его КМ -слоем мазать. Машина должна проветриваться(образно). Я конечно не спец. Но я думаю ССАТЬ кипятком, что если не обработать сею секунду то всё ХАНА!!)))Тушите свет)))!!!
 

osteonsip

New Member
Дайте неделю, пускай высохнет)))А потом уже буду ПУЛЯТЬ))))Всеми рецептами)))
 

roman1985

New Member
Сказал неделю ни трогать ни чего. А потом уже ЗАМАЖУ всем чем Вы советовали))))в 49 слоёв))))
 

Gnom

New Member
как и смотрел в ютубе, сел между сидений, упёрся ногами в пол и двумя руками строго вверх снял. Ну а новую одел и пару раз ладошкой вбил всё
 


4Zc-Xar2yGE.jpg
 

Сверху