Всём салют! Нужен совет, какой аналог крыла лучше брать под покраску на дорестайлинговый логан? Родное крыло покинуло

Всём салют! Нужен совет, какой аналог крыла лучше брать под покраску на дорестайлинговый логан? Родное крыло покинуло чат)

Rb-dwNVcFpo.jpg
 


Вадим

New Member
Я себе ставил с разбора. Аналоги не долго живут. Если авто не красилось, может даже в цвет попадете. Менял это же крыло, взял за 2,5 тыс. В цвет идеально встало
 

@frikan@

New Member
цвет родной, но в этом окрасе нормальных крыльев пока не нашёл
 
началось с аналога под покраску,оригинала такого цвета нет.Что мешает купить оригинал другого цвета,дороже будет в итоге,но и лучше.В цвет можно годами искать.
 

kookai888

New Member
так мешает цена в десятку за нормальную покраску одного кузовного элемента, в нашем случае крыла. Машина в оригинальном окрасе, в цвет оригинальное крыло найти выгоднее. Так то их есть на авито, просто пока не нашёл совсем хорошее
 

@frikan@

New Member
цвет старый, скорее всего уже полудрова,у меня такой же,подкрашивал уже
 

GremlinRu

New Member
как вариант, но крыло у меня вышло 2.5 и доставка около 1.2. Красить элемент это от 6 в гаражах, по крайней мере у нас в городе
 

portek

New Member
порой ответ уже содержится в вопросе. Катаетесь пока так, как выскочит что-то нормальное возьмёте. Себе искал около трёх недель.
 
кстати, вопрос принципиальный: а они все оригинальные оцинкованы или по определённым годам? Очень разные мнения читал
 
у меня рестайл фаза 2. цинк на внешних панелях. я когда купил пробил машину, так у меня неоригинал крыло и капот и нет цинка.
 
Покупайте с разбора, пофиг какой цвет, всё равно красить, даже если по цвету купили придется красить, новое крыло гниет быстро, потому что без оцинковки и грунтовка на отье...сь.
 

Сверху