Встречайте в ряды обладателей Взял за 100к.Вложил

aesnn

New Member
Встречайте в ряды обладателей
Взял за 100к.Вложил 300

GubRUf77yJ0.jpg
 


asdfdsa

New Member
новый движок купить пришлось. Машину забрал не глядя, думал щас сотку вкину и запущу в работу. Но оказалось не так то было
 

matsimon

New Member
зелёные пирели тысяч 20 у меня отбегали на большее не хватило,я правда и гонзал без остановки,плюс зима лютая была отбегались короче
 
главное, что того стоит у меня точно также вышло, взяла за копейки, по технической оценке в неё надо было вложиться в сотку где-то, а когда разбирать начали и делать столько всего скрытого вылезло, и вышло в 250 >
Но за то полностью с новыми запчастями, уже знаешь где что сделано и как, машина более предсказуема
 

Spring

New Member
я думаю да потому что по итогу получилась машина на новых запчастям полностью
 

Dronni3d

New Member
лижбы запчасти не Китай дешевой были а то получится деньги в мусорку а так я за такой подход.
 

max9

New Member
Проще было два по двести взять
Или один совсем живой за 400
 
спору нет, я 2 месяца когда то живого Логана искал, сейчас за 400 по-любому можно найти живого, если кто-то продает дороже, удачи, за эти деньги или чуть больше можно интереснее авто найти
 
Похожая ситуация, взял за сотку, двиг страдает. Но вполне ещё живой, надо только сальники с прокладками поменять. Плохо что там ещё прокладка ГБЦ и ГРМ. Переборка движка в общем.
 

Сверху