Встречайте в ряды обладателей Взял за 100к.Вложил

Skromniaga

New Member
Рест за 100к? Это как сильно ж её таксисты ушатали, что Логан по цене чепырки средней дырявости продавался
 


Илья

New Member
за 150к с НДС по остаточной стоимости взял у фирмы занимающейся лифтами Логан 2 2014, из косяков мятый капот, левое крыло, и сломаны защёлки перед бампера, пробег на время покупки был 104к км
 

Zwezdochet

New Member
С другой стороны, сделал все с 0 почти, уверен во всех узлах, с одной стороны автор малодец, в с другой стороны можно было бы и поискать вариант получше, я так же вперся с CRV взял не дорого, но уже получается дорого:) короче кому как
 
А я свой мечтал за 250 тысяч бы продать в прошлом году. А у меня пробег 126 тысяч, и мелкие косяки по кузову. Решил оставить, ввиду сложившейся ситуации на рынке авто в последнее время.
 
Поздравляю, теперь у тебя есть та, которая тебя не когда не предаст, будет греть в любые морозы и будет верным спутников всегда и везде!!
 

viprus

New Member
Всем привет)есть такие кто капиталил двигатель,если есть по ценам можно в личку,у кого во сколько это обошлось и что делали,спасибо заранее!
 
пробег смотай до10тыс. Там всё равно нигде не пишется, полирни,сделай химчистку салона закрась ржавчину напиши ездил дед на дачу, зимой стояла в гараже,и ставь за 600 . Это конечно если пробег по автотеке не прозванивается.
 

Людочка

New Member
Такая же фигня, думаю продать это ведро поднадоело и взять нормальную японскую машину)
 

Adrenalin

New Member
Мое мнение на новых запчастях даже оригинальных автомобиль не сможет проехать столько же сколько на заводских. Удешевление всего и вся даёт отрицательный результат.
 

Сверху