Взяли мы себе Логан 10 года с пробегом 8 тыс (дедушка ездил). На сервисе весь

Взяли мы себе Логан 10 года с пробегом 8 тыс (дедушка ездил). На сервисе весь его облазили, всё норм. Но, блин, боковые зеркала на Экспрешн просто убогие, обзорность никакая и без обогрева. Их вообще реально поменять?
Люди, как вы ездите?!
И еще, что за прикол с сигналом? На кой его в левую ручку переключателя всунули? Терь переучиваться надо.
 


tarrakan

New Member
Все, реально поменять, но стоить будет примерно в 5т если вы еще и с подогревом хотите электро. А клаксон наоборот удобно
 

bejee

New Member
если 10 года, большие же зеркала должны быть, там обзорность наманая. обогрев можна сделать.
 

Эхнатон

New Member
может у них с остатков фазы 1! У напарника отец себе такого взял, по ПТС июнь десятого, сама фаза 1 база
 

homatomas

New Member
в любом случае, я сколько откатался на первой фазе и меня устраивали зеркала, да не большие, но все же видно, на этой лапухи а толку больше не стало
 
а мне большие больше нравятся, чем мелкие. в плане обзора в том числе. каждому своё тут ))
 
я не говорю что мне они не нравятся, но и в те прекрасно видно, на старой ниве вообще маленькие дрожжащие стекляшки и ниче, ездил
 
спс.
Судя по комментам, к зеркалам нужно привыкнуть, ну, поживем - увидим.
Зато приемистость просто отличная, особенно после битой 5-ки :)))
 

Postal23

New Member
Ах, да, еще момент. Гнали авто в сильный ливень, так дворники в самом быстром положении оказались какими-то тормозными.
Однако, напрягает.
 

bejee

New Member
Можно поставить доп зеркала от слепых зон, кругляши за 50 р, меня выручают)
 

Сверху