хочу купить логан. в инете цены то же что на заборе написано.. приехал в салон

хочу купить логан. в инете цены то же что на заборе написано.. приехал в салон там в 2 раза дороже почти
Владельцы! расскажите кто за сколько покупал свою логан и какого года? интересуют цены.
 


bel-oleg

New Member
рено логан покупал за 475 тыс , 2013 год 7 июня!! + коврки у официалов и сигналку маджикар 5 с автозапуском и того 491 тыс!
 
Ну а вы как хотели, у дилеров то что есть в налчии - это уже с допами, порой на несколько десятков тясяч рублей. А без допов либо не продают, либо ждать долго ) Я свой брал без допов по цене завода.
 

goodlucker

New Member
Первый брал в петровском в августе 12го 1.6 8кл.10го года престиж с кондеем,но без абс и подушки пасс.19т.км ,на литье,с магнитолой,сигналкой,коврами,чехлами,локерами в идеале за 372т.р.Сперли в ноябре.Второй брал тоже в ПА уже за 415т.р.но с пробегом 1200км 16кл 1.6 престиж на полном фарше(даже руль и ручка кпп кожаные),с кондеем,всеми подогревами(это у всех престижей) рейлингами,магнитолой,сигналкой,коврами,АБСом и подушкой,тоже в идеале 11го года.Докупал локеры,ковер багажника,литье и чехлы.По-моему это были неплохие варианты,экономия больше ста тыш+неплохой сервис салона и гарантия чистоты машины и безопасности сделки.
 


dFllkhkBG8U.jpg
 

ombra

New Member
463.000 рублей, октябрь 2013 года.
Expression 1.6 8кл. Кондей, магнитола с подрулевым и 4 динамиками, подкрылки задние и бразговики, антикор все это с завода.
 

matsimon

New Member
Брал в сентябре 12 года, новый престиж, без музыки, ковриков и прочих допов, только с шерханом мк5, за 450т.
 

DenisM

New Member
в июне за 422 , новый, но не у оффициалов, комплектация гур, передние сп и цз и хорошая сигналка старлайн
 

SEOdream

New Member
Б/ у можно сторговать у хозяина не смотря на цены в объявлениях
 

Сверху