Хочу Логана брать 2007-2008 года. Какой лучше 1.4 или 1.6? кто-нибудь выскажите

Хочу Логана брать 2007-2008 года. Какой лучше 1.4 или 1.6? кто-нибудь выскажите мнение.И ещё на что в первую очередь обратить внимание при осмотре
 


Docha

New Member
все вопросы по кругу идут тут что ли? или просто лень стену почитать?
 

XXX

New Member
кажись по кругу) Дворники, покупка, термостат, дворники....
 

Homer

New Member
Не, ну че лучше 1.4 или 1.6? Каждому своё. Кому то как мне и с 1.4. прекрасно живется. А кому то и 1.6 маловат будет.... Каждому своё!
 

Svetilni4ik

New Member
1,4 2007 года с кондеем, больше всех нравится, были в наличии все логаны, в том числе и с АКПП, не чиповал ни одного, фаза2 задушена евро4, т.е. Динамика у моего 1,4 лучше чем новый 1,6 8кл., даже таксист, который у меня этот 1,6 выкупил, звонил и спрашивал,че не тянет, мол его1,4 арендованный старый с пробегом 630 т.км. лучше рвет с места.
 

kaizer

New Member
Кузов смотри,у меня 07г. Родная краска без жуков, смотри крышу и багажник, на потертости от антенн и плафонов такси.
 

Northid

New Member
Интересно, заметил такую вещь, что при осмотре машины при регистрации ГИБДД даже не смотрит на номер движка. Так вот собственно и вопрос как-то самому можно определить разницу между 1.4 и 1.6?
 

CiberBOb

New Member
крышку поменять легко и наеб...ть, или надписи стереть. не вариант как основа!
 

asstaa2

New Member
хз надо подумать. Какие там детали не подходят друг к другу?? Я вот по езде даже если честно не заметил разницы. По городу 10 минут на 1,4 покатался - чет не понял нифига. Хотя ехал с пассажирами на своей 1,6 и на небольшой скорости на 3 передаче заходил в поворот на перекрестке 90 градусов. Так пассажиры сразу сказали, что у меня 1,6, потому что машина разгонялась, в отличие от 1,4 - на таком повороте на 3 передаче он наоборот тормозит и трясется весь. Мощи не хватает
 

Groznii

New Member
А мне все клиенты не верят чтот1,4! Удивляются,когда на утверждение "вот,сразу видно 1,6" я отвечаю что они мягко говоря ошиблись!!!
 

Valungec

New Member
И не трясет, ни на поворотах,ни по прямой! Ни на какой передаче! Расколбас в авто (любом) происходит по вине водителя (если авто исправен),чувствовать надо машину!!
 

Сверху