Хочу приобрести себе логан с салона... сам с Тулы но брать буду в Москве.

bublik

New Member
Хочу приобрести себе логан с салона... сам с Тулы но брать буду в Москве. Подскажите насчет авто в новом кузове какие + и -
 


По мне нормальный авто но в комплектации комфорт или комфорт+ .дальше очень дорого можно взять классом выше но бу
 

Superbot

New Member
отличный авто за такие деньги, у самого загорелась мечта взять сандерика нового белого на следующий год, за такие деньги отлично я считаю
 

asdfdsa

New Member
Сегодня уже выяснелось тут,что двери плохо на новых логанах закрываються)теперь ждём рыжики через пару лет.
 

Mironov

New Member
Я вот тоже задаюсь вопросом, почему черт побери они не могут делать нормально...
 

gonnie

New Member
А в Туле почему не хочешь. В автоклассе, в 13 году брал цена устроила
 
Главное не вестись на московских серых дилеров) а брать у официалов. СЕРЫЕ разведут на много много БАБОСИКОВ, официалы тоже разведут но на допы)
 

bublik

New Member
и это тоже правда. насколько знаю там вроде запчасти отштампованные на тазе начали ставить (в частности подвеску), а с недавнего времени еще и движки...
кароч логан уже совсем не торт, и сейчас логана "с новья" я точно не взял бы
 

crim

New Member
Вчера с товарищем разговаривал,он кузовней и маляркой занимается.Кароче сказал ,что Ларгус после двух лет эксплуатации(активной)цветет жуками под накладками арок,а у Логана 9 лет такого нету,он сравинвал два конкретных автомобиля у знакомых,не битых.Место,сука заколдованное!Народ даром пи....ть не будет.
 

ilarin

New Member
Не пойму зачем в белокаменную ехать. В Туле не дилеров ? Цены одинаковые ,разве что доставка чуть дороже.
 

Сверху