за 150-180 тыщ в каком можно состоянии купить логан? и какого года



Ну на счет 7 не знаю, но вот 6й да. Машинка хорошая, главное что бы не битая. Тогда ещё столько пройдет. Смотри по птс сколько хозяев было, если много то тут чё то не так
 

Vmart

New Member
Таких годов машины я бы вобще в больших городах не рассматривал,полюбому гнилье.
 

aesnn

New Member
значит 6й год можно взять в нормальном состоянии? без вложений?
 

Homer

New Member
Свою отдаю за 155. Питер. 183пробег, 06 год

не соглашусь. Мой вариант тому пример. Я 3 хозяин. Машинка 7 года. Брал за 200, ибо в Омске цены достаточно высокие, а значит, что по другим городам цена бы была около 170-180. Не гнилая, не битая (за исключением слегка треснутого переднего бампера снизу в середине). Мелких косячков жизненных на ней хватает (год выпуска все же говорит все за себя), а в остальном за 8 месяцев моего пользования появляются только мои косяки.
 

House M.D.

New Member
я не спорю,есть исключения,но это надо хорошо поискать. А как правило у машин с больших городов и пробеги в несколько раз больше чем с маленьких и дороги там больше в реагентах. Я вот с 2008г 64т накатал,езжу дом,работа,дача,дела,покатушки,на юга,а при всех тех же условиях возми машину например с той же Москвы,пробег в разы больше.
 

seldimirov

New Member
ну это, конечно, да. Больше город - дальше ехать. Я свою брал с пробегом 140, сейчас уже почти 161. Хотя сильно далеко не езжу и в такси не работаю.
 

stoalenov

New Member
в москве лучше бы не советовал логан искать, знакомый год назад ездил туда тоже логан искал но не чего нормального не нашел,хотя суммой на покупку обладал больше чем у вас, так на вашем месте за эти деньги лучше б ладу калину себе посмотрел за 180 тыс можно найти не плохой вариант будет
 
Не торопись только!!! Поищи получше!!! Некидайся ты на "московскую халяву". Вон парнишка сколько искал хороший вариант,да Олег? Тут спешка не союзник.
 

Сверху