Задолбалась я с "лягушкой"... то горит, то не горит... перестает гореть, надо

Задолбалась я с "лягушкой"... то горит, то не горит... перестает гореть, надо залезть, подправить, нормально начинает работать, но до первого перекрестка. Электрики руками разводят..
 


Postal23

New Member
такая же хрень(( грешу на саму лягушку(просто покупал неоригинал самый дешевый).Вот думаю есть ли смысл тратиться на оригинал? не дешево , но без стопов тоже не ахти ездить
 

Gnom

New Member
разбирал старую,поджал там эти усики и подчистил их) ровно на неделю хватило ))надо в новую залезть может поможет
 

Alex

New Member
как оказалось две купленные лягушки - брак! взяли третью совсем в другом месте. на сегодняшний день все работает исправно, но почему-то поздно стопы загораются, регулировка штока не помогает, электрик говорит что почему то на логашах так. что за чушь? просто браться не хотят что ли, если шток немного задвигаешь стопы горят все время.. первый раз такое вижу..
 

bizmenchik

New Member
я эту проблему решил так, просверлил в штоке отверстие и вкрутил туда саморез маленький, длину регулировал саомрезом т.е. или вкручивал или выкручивал
 

kaizer

New Member
попробую что нибудь придумать, может резинку подложить! читала на форумах что такой косяк встречается на логанах конца 2006 года..
 

Сверху