Зараннее спасибо. При переключении с первой на вторую отжимая сцепления

Тема в разделе "Трансмиссия", создана пользователем @frikan@, 12 апр 2016.

1. @frikan@

@frikan@ New Member

Симпатии:
    0
    Зараннее спасибо. При переключении с первой на вторую отжимая сцепления слышен звук. Что может быть? Рено Логан.

2. viprus

viprus New Member

Симпатии:
    0
    Кстати,у меня тоже.Какой то щелчок.Правда не всегда.

3. tarrakan

tarrakan New Member

Симпатии:
    0
    вы слышите отлипание липестков на корзине, увы но на родном сцеплении это так, но на скорость не влияет! Попродуйте изменить диапозон оборотов для переключений

4. SEOdream

SEOdream New Member

Симпатии:
    0
    да точно,это происходит только когда на первой разгоняешься совсем чуть-чуть и втыкаешь вторую(например в пробке).Если хорошо дать газу на первой и переключиться,щелчка нет.

5. SEO Fidelity

SEO Fidelity New Member

Симпатии:
    0
    это нормальное явление для сцепления фирмы валео, на старом логане оно у меня так 134т км проходило с такими шумами и тарахтением выжимного и ходило бы дальше, но захотел поставить лук

6. Сергей Евдокушин

Сергей Евдокушин New Member

Симпатии:
    0
    При переключении с 1 на 2 при резком разгоне небольшой толчок еще есть, у многих это заметил, при плавном разгоне всё нормально...

7. Саша Плетнёв

Саша Плетнёв New Member

Симпатии:
    0
    Самому смешно ))) Поехал с торону сервиса рено по пути встретился таксист реношки, думаю дайка спрошу была ли у него такая ситуация. Он мне сказал что это может быть подшибник сцепления.Далее я ему предложил прокатится он сел проехал метров 20. Но ничего не обноружил и не услышал. Говорит посомтри может под сиденьем что-нибудь завалялось. Я этому ни предал значения. Приехав в салон я посмотрел под сиденья и был в шоке )))) было очень смешно. Под сиденьем я обноружил 1,5 литровую замершую бутылку)))))))))))))))))))))))))))))))))) Смеялся минут 40)))) ДРУЗЬЯ СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ!!!!

Поделиться этой страницей