Здоров мужик!!! Подскажите какой фирмы взять ремень грм комплект средней категории!!!!!

смотря где брать ..за ремень точно не волнуюсь,за ролик не из комплекта сразу сказали не более 60 ткм,но у меня уже в 40 ткм время подходит и даже проходит,сейчас уже 5 лет 36 ткм, через пару недель займусь заменой стоял оригинал с автомагазин а уже.родной 6 лет 70 ткм проходил..вот на фото сейчас стоит,его менять по времени приходится .5 лет .Такой ориг как на фото за 10 тр продают под заказ,мало берут....
 


минус экзиста для меня в том,что при выборе зап.части они не указывают сколько есть товара в наличии,но там бывают цены ниже чем на автодоке,если что то надо срочно,то заказываю через автодок,и количество там указывают,и когда придет в офисс +- день
 

batyr

New Member
если я незнаю артикул зап.части,я захожу в яндекс и пишу...артикул того и того на такую то машину,яндекс обычно предлогает оригинальные артикулы запчасти которую ты ищешь,потом вбиваешь этот артикул в поисковике например автодока,приложение сразу находит его и предлогает тебе цену и срок доставки,так же в графе аналоги есть запчасти не оригинальных производителей
 

zExz

New Member
я в яндекс пишу артикул грм к4м итд, но выходят разные артикулы какой из них выбрать хз
 

pawel3

New Member
вот 130c10178R артикул грм к4м,по нему можешь выбрать и аналог,но если не разбираешься в марках производителей то погугли,какие фирмы хорошего качества делают запчасти,а какие экономят
 

SPEC1AL1ST

New Member
Этот артикул комплекта грм гейтц,вообще это маркетенговый ход,под моим артикулом в коробке будет лежать тоже что и под тем артикулом который ты мне написал,только на твоем комплекте на коробке будет написано гейтц,а на моем будет фирменая коробка рено,и да,он будет стоит дороже,чисто из за коробки
 

Сверху