Здорова! Что выбрать логан 17года с пробегом до сотки или поло 13года с пробегом 120,ну или корейца 13года?ваше мнение

Homer

New Member
Здорова! Что выбрать логан 17года с пробегом до сотки или поло 13года с пробегом 120,ну или корейца 13года?ваше мнение господа)
 


x2929

New Member
Я выбирал Логан 2 и Поло, оба 15 года, оба в максимале. Пробеги одинаковые.Взял Логан. Удобнее для меня, привычнее.
 
Логан я бы последним в этом списке поставил. Между корейцами и VAGинами (рапид бы тоже добавил в этот список)
примерно паритет. Относительно логана они по всем позициям лучше. Логан уместнее с тазами сравнивать, к ним он ближе
 

Postal23

New Member
Корейца, фольц уже скоро кончится да и в пробег слабо верится, запчасти будут также дорого как на реноху, кореец более ликвидный будет, но кузова лучше чтоб не мялись не царапались, когда европейкам будет пофигу хоть краска слезет
 
нет, CWVA и CWVB ременные. И надо сказать это шикарные движки, наверное лучшие в классе, среди атмосферников 1.6
 
по корозионной стойкости VAGины на первом месте. Они тоже не оцинкованые, как и все в этом классе, но обработаны на голову лучше корейцев, а с гнилушным логаном и рядом не стояли
 

Misterio1984

New Member
не уверен, но думаю ещё старый цепной двигатель в тринадцатом был. Не очень агрегат, от такого лучше отказаться. На VAGинах уже более четверти века, немного с ними знаком
 

Sergeen

New Member
у родственника цепной движок на Поло...
Пробег уже к 400 и под капотом только масло меняется...
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Вчера писал фольксваген поло 17 года ремень грм 24 круб, помпа 40. Пробивал знакомому тот просто в шоке, говорит будет продавать и покупать ларгус.. Неважно какую машину брать, важно смогем ли её содержать.. Тут уже 50% эльф купить по бюджету не тянут. Вот и думай????
 
Вот пишут логана с тазами лучше сравнивать езли взять калину гранту 10, 11,15 и тд то логан на много лучше и надежней этого шлака что сравнится так это веста и калина крос из ваза по кузову и по качеству сборки
 

Вадим

New Member
хз это товарищ звонил жаловался. Но по ходу он недалеко от истины, да и каждый прежде чем что-то делать ищет варианты.
 

Сверху