Здорова! Мужики ищу машину ! Смотрю рио,логан свежий и поло ну соответственно бюджет 620! Рио и поло подкупают внешним видом))))! У рио проблема

House M.D.

New Member
Тех.осмотр спокойно купить можно при этом никуда ездить не надо,сколько раз был на тех.осмотре выхлоп никогда не проверяли.По Кузову Логан хуже сгниет раньше,да и салон убогий по сравнению с Рио и поло.Не советую смотреть в сторону логана
 


Kolek Dmitryuk

New Member
по кузову поспорю! Интерьер на любителя согласен! Рио гемор с катам и это минус ограмный! Вот возьмутся за них и цена копейки будут
 
я тебе описал свой пример.С виду машина норм,но внутри гниёт,в правой двери снизу дыра,усилитель пола спереди уже варен,задние полы частично переварил.Честно скажу у меня на Нексии которой 15 лет было,с полами все норм было.Никогда никому не посоветую логонообразные,гниют как выехали из салона.Бери поло
 

Fanamuar

New Member
я бы конечно смотрел в сторону ПОЛО,если финансы позволяют но 600р особо свежего не купишь года 10 мах 13 а логана уже за эти деньги взять года от 14 я думаю,так что тут выбор за каждым и дело каждого. Что для тебя важнее чтоб что дольше прожило ?Мотор,кузов ? На логанах движки ходят до 600тыщ,так что решай.
 

hoho

New Member
какой техосмотр? Техосмотр для частных легковых авто отменили.
 

Kukin

New Member
За 620 наверное лучше что-нибудь поинтереснее. Логан скромная машинка, но рабочая)
 

x2929

New Member
ой да ладно! Логашь мой 11 года ничего не скрипело и не бречало! На работу езжу с ребятами у одного соляра у другого рио пластик скрепит,в салоне все слышно как будто на табурете на улице сидишь,а в мороз ваще все трещит)
 
у жены три года был рио, сейчас сыну взял логан. Сравнить пришлось невольно, и сравнение не в пользу логана вышло.
 
у меня Логан 2006 года ничего не скрипит подвеска вся плотная зимой езжу в футболке и летних тапках ! Рабочяя отличная лошадка и в ремонте не дорого !!
 

Reg Catalog

New Member
Были в пользование и поло и Рио и Солярис скажу так по динамике да и внешне они интересней по качеству заводского окраса примерно одинаковы но вот по надёжности после 150000км пробега Логан надёжнее .
 

Сверху