Здорова мужики.Вот очень полезная информация для тех, кто будет в дальнейшем сталкиваться на своих Логанах с заменой наружних пыльников на шрусах

а у тебя какие звук. Были и это помогло? Стук или трение? Хотя мне кажется на первый раз спасет такая процедура. У меня на сухую погоду слышно иногда а на влажную тишина вообще. Знаю тоже людей здесь у кого был хруст и потом помогло это и все ок.
 


непомню. Давно было.Вроде хруст был...
А вот ща стучит и смазка наверно уже непоможет.
Ищу бу хороший.
Хотя учитывая,что вместо хомутов проволока вязальная, мож не так плотно,как хомут прижимает и могло воды насосать. ХЗ.
 

Forpost

New Member
вот наверное открылся у Вас пыльник поэтому так, есть смысл ещё раз попробовать думаю если есть навык.

Привода дорогие, от 3500 Китай и выше.
Б.у если брать не факт что он не убитый
 

neoguru

New Member
я прозевал...пыльник в хлам по кругу..стук уже на небольших углах поворота...ничего не поможет.Сейчас спецом глянул родной правый 30 т р. )..буду брать в районе 5 т...
 

BP13

New Member
по моему Китай сас что-ли 3500 стоят. Вроде ничего так если аккуратно ездить. У тебя пыльники рванные в хлам? У меня целые но сопливые. Сколько ты со звуком проездил примерно?
 

Scorpion666

New Member
кипятком не пробовал.конус смазкой обработал как и сам пыльник.и феном обычным грел.но я весной соседу делал.уже +15 было.конус от огнетушителя был.
 

Ultima Thule

New Member
он так же идеально подходит? А в каком магазине можно купить его? Просто слышал что они не полностью одеваются на гранату и приходится"дотягивать" отвёрткой или руками. Это не так?
 

sanguine

New Member
вот минус раструба что не полностью граната заходит в раструб. А у оправки такой проблемы нет.
 

Mironov

New Member
Заводской конус лучше раструба тем. что можно надеть пыльник на конус, а затем приложить к приводу и толкнуть дальше на ШРУС... с раструба пыльник сползает назад, всё время нужно толкать
..
 

Nick-From

New Member
ну вот и я говорю этот покупной лучше же? Тут вон человек выше пишет что конус от огнетушителя за 80 р идеально подходит. А я считаю, что конус от Огнетушителя тоже не полностью оденется на гранату. Хотя может они там конус какой то нашли который будет как эта заводская оправка.
 

Сверху