Здрасьте всем. Подскажмое что за беда? Летают холостые на моем логане. Особенно

Здрасьте всем. Подскажмое что за беда? Летают холостые на моем логане. Особенно при запуске на холодную. Рено логан 16 кл, 1.6, 2 фаза
 


На ДПДЗ я тоже думал. ДХХ промывал уже, свечи поменял, так как думал на них. Проверял через компьютер---ошибок нету.
 

Northid

New Member
Если форсунки то машина тупая и ленивая была.И на горячую бы проблема не пропала.Маловероятно
 

karlitto

New Member
У меня на 16, кл нексии, были проблемы на хх, два раза ездил на диагностику, все в порядке, пока не купил копеечные провода и забыл, у каждого провода свое сопротивление, а диагностика ыиксирует только, что нет обрыва
 

Databuild

New Member
читай веку про ларгусы кольца уплотнительные дросельного узла меняют или фум лентой подмотай
 

aesnn

New Member
я обычно на всех машинах покупал очиститель карбюратора, снимал гофру, заводил и подгазовывая рукой фыркал в дроссель, результат прекрасный при минимуме затрат, вся дрянь сгорает и вылетает
 
Я так делал когда была семерка. Ну это вроде как "русская иномарка". Не знаю поможет ли это. Я думал может снять все что сниметься и промыть в ацетоне?
 
В группе есть видео как чистить дроссельную заслонку.там делов на 10 минут.всё просто и элементарно
 

virtus78

New Member
спасибо. Щас видео что то не нашел. Завтра поищу получше. Но все равно спасибо
 

Сверху