здравствуите! у меня такая проблема при нажатии педали тормоза до середины

aku_80

New Member
здравствуите! у меня такая проблема при нажатии педали тормоза до середины ничего нет а при нажатии дальше появляется какои то скрип противныи причем не понятно откуда он поступает из под капота или просто педаль скрипит. тормозуха полная вакумник не должен так скрипеть а тормозится так же нормально как и раньше
 


такая же беда. я думаю это поршеньки. потому что когда накачиваешь педаль скрип перестает. сегодня хочу купит смазку для супортов. в выходные если получится буду колодки менять, заодно смажу. вот только вдруг задние скрипят?! ради этого мудохаться с барабаном не охото) сделаю так, смажу спереди, педальку и тросик ручника.
 
да я недели 2 назад заменил все и задние и передние тормоза ниче не было такого, только вчера появилось. как сделаеш отпишись ато этот скрип уже достал
 

Mironov

New Member
))) хорошо. кстати, по лужи проехал, скрип пропал. подсохло, опять заскрипело. а поршеньки ты смазывал? я просто раньше не знал что их вообще смазывают)
 
у меня и со старыми дисками и колодками такой звук был и с новыми таж фигня, суппорта смазаны...ваще похеру))))) нажимаешь на педаль и один раз так характерно скрип)))) скрипит не как колодки типо пииии пиииии пиии,...а тупо...скрип))))
 

AiK

New Member
Вот вот тем более именно с середины хода педали. Скрип на подобии когда колесные болты откручиваеш застоявшии характерныи звук в начале. Кстати на педали не один сплошнои скрип а как бы рывками
 

LLIaX

New Member
У меня небольшой скрип когда жарко на улице ,в районе задней балки грешу на колдун
 
Сегодня по трассе на большое растояние ездил поначалу скрипело затем под конец все пропало теперь все в норме. Низнаю че было но когда скрип пропал появился свист накладок затем и он пропал)
 

Сверху