Знающие, оригинал? Края ролика с зазубринами, надпись на ремне (например стрелочка) легко стирается пальцем и внутренний "корд" на ремне не по всей



Vala4i

New Member
Ларгус ДВС к7м менял ремни оригинал два раза,ролики всегда были пластиковые,сейчас купил в ларгус шопе Gates, ролик пластиковый,подшипник китайскийC&U,и краска стирается,раньше стирать не пробывал.ремень всегда жестковатый.А так на первый взгляд,ничего криминального.
 

timurid77

New Member
купил в проверенном магазине, ролик специально смотрел, что бы не китай, уже дома при детальном осмотре, небольшие сомнения, ремень жёсткий, матовый, сразу принял форму, когда достал из упаковки, только вот надпись легко стёрлась и корд не везде виден, не знаю, норма ли это
 
Да ремни они всегда были жестковатые,и вид как у тебя на фото,а на корд я никогда не обращал внимание,сейчас обратил,красный и прерывается.Если брал в проверенном магазине,то вряд ли ...,Так что не не накручивай себя.А китайские подшипники сейчас ставят в комплекты Gates,и они нареканий не вызывают.
 

Homer

New Member
да, китайский свои 60 всегда отхаживает. Я комплект оригинал взял, с польским, не много переплаты, но так спокойней мне) Значит на ремне так же надписи стираются и прерывистый корд?
 

SPEC1AL1ST

New Member
Здраствуйте уважаемая группа. Старый ремень, который стоял с завода у меня такой же.
 

black4ever

New Member
всё продаётся, без проблем, выбор есть и всё в наличии, в магазинах, только по новым ценам..
 

Krista

New Member
по наличию то да цены прикольные, под заказ отказы ловишь бесконечно на хорошие позиции
 

vinteru

New Member
если в магазине покупать,то 12-13 тыш за ремень и два ролика отдать надо. а я вчера все это плюс помпу за 8500 купил на авито,гейтовский набор,оригинальный,проверил. Возможно мне повезло,что оригинал и за такую цену))
 
мне кажется "левый", если есть возможность, сдай.Как раз два дня назад покупал себе(7300) показывали ребята подобный левак.Решать тебе.
 

Сверху