Знатоки! За свет-оды на брюхе машины, чё нибудь предусмотрено в пдд по штрафам?



spin

New Member
Могут придапться к цвету свечения. К красному и синему. Ибо цвет спецсигнала.
 

CiberBOb

New Member
я и говорю что мне нужено постановление на которое они могут конкретно опираться то есть закон....основание что у меня на брюхе герлянда из разноцветных фонариков....это не основание, это полный бред!))))
 

Groznii

New Member
http://auto-equalizer.ru/articles/a5.Razreshena_li_podsvetka_dnischa_GAI_i_podsvetka_dnischa..htm все написано, как могут на***ть
 

stoalenov

New Member
читайте ПДД внимательнее. Как это относится к вашему вопросу...а вы сами как думаете?во первых- идет установка доп световых приборов на не штатные места без согласования(ТО вы пройдете только если покупать), во вторых- ссылки на сайты где устанавливают подобные вещи... Ну лично я не особо доверяю... А вообще-каждый гаишник будет тормозить-и вы будете с ним бодаться. Да и в днище делать дырки... Хотя хозяин-барин)))сейчас поищу ссылку))
 
на основании ссылки Николая а я позвонила знакомому гайцу тот сказал -Ставь не парься хоть разноцветные..... они освещают дорожный просвет и брюхо.....а не кузов машины!
 
Перечень неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация

ПДД РФ
Правила дорожного движения Российской Федерации
Внешние световые приборы

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
 

Сверху