07г занднии аморты родные и кузов весь целый там тут маленькие рыжики были преобразователь взял обработал, понравилось устраняет ржавчину и образует

07г занднии аморты родные и кузов весь целый там тут маленькие рыжики были преобразователь взял обработал, понравилось устраняет ржавчину и образует слой цынка, сам не верил с начало и правда работает!!!
Лючек бака тоже в идеале, часто пишут и видел что гниёт у меня норм, гаражное хранения творит чудеса!

DaISBxqbtP4.jpg
 


DenisM

New Member
Раствором соды надо пройти после обработки преобразователем
 
давно сюда не заглядывал что то пролил аж краска облезла, видешь по середине, если бы не цынк думаю наши малышки давно бы на метал здали, а так ещё огонь можно ещё лет 5 ездить как минимум
 

DenisM

New Member
вижу, соду в воде разведи и протри тряпкой места где обработал цинком, иначе заржавеет сильнее чем было
 

bizmenchik

New Member
да ну, я не знал этого, что будет разест, утром выйду одни колеса остались
 

promosayt

New Member
я не мазал опрыскивал все на лево на право и потекли были по двери краску разест я что то не заморачивался думал это так не серьёзно, сейчас тряпку намачу пойду с фонариком тереть
 

JohnDo

New Member
обычной водой смой и все,самой краске ничего не будет.Раствор реагирует только на ржавчину
 

fph

New Member
должны продаватся .в профильных магазинах.там скоба я её на заправке оторвал хорошо нашёл и на две стяжки затянул
 

Natata

New Member
Если на долго оставить на краске, сжирает её, был негативный опыт
 

Сверху