Dextra

New Member
Авто49

A2uiBmDtOdQ.jpg
 


Den Fuckin

New Member
Мне китайский максис понравился и корейский ханкук, те и те шипы. Липучка выше - 10 ни какая, но зато мягкая и не шумит
 

Spoilt

New Member
Народ если хотите резину лето, то покупайте сейчас...я работаю в шинной компании и резина начала на переоценку уходить, новая цена в среднем +1500р. Из хорошей резины еще по старым ценам это йокогама с.драйв ас02, пирелли cinturato p1 и p2 по по мягче п2 более жесткие. Плюс на пирелли гарантия год. В течении февраля будет переоценка и потом сезон. Цены буду ппц. Тоже самое с дисками.
 

SEOdream

New Member
почти такая же как и Yokohama
C.Drive2 AC02 только ёка болие устойчива к износу и борта по сильней. А Вообще хака грин, ёка с драйв и пирелли Cinturato P1 по комфорту примерно одинаковы. Все тихие и мягкие. Единственная что в моем тир листе (доводилось ездить на всех трех)
 
1 Место Пирелли - износостойкость тихая и отличное сцепление в дожд и на сухую (минус дубеет от ~ + 7 и ниже)
2 Место Yoko - Тихая мягкая отец ездит 2 сезон (40 тысяч прошла) износ 30%. Из минусов плохо гребет в грязи (дачная дорога) Ну и Хака грин - хорошо держит на трассе, в жару надо быть осторожней ибо после 25++ слишком мягая. ну и ухайдакал ее за полтора сезона. 2 раза притер бордюр и все.
 
Из всех, лучше всего пирелли. Отлично держит колею, дождь и приличные лужи. Но нельзя затягивать с переобувкой на зиму :)
 

LLIaX

New Member
у меня Грин стоит!В прошлом году брал,отъездил сезон,она как новая,и по звуку тихо едет!шелест только слышно!Потраченные деньги не жалею вообще,она стоит того!
 

Сверху