а рычаг продаётся сразу в сборе с шаровой, или отдельно просто голый. И какой

Подскажите, а рычаг продаётся сразу в сборе с шаровой, или отдельно просто голый. И какой фирмы лучше брать. А то в правом рычаге шаровая уже не держится, в сервисе пока приварили. Но на долго ли хватит это вот вопрос
 


crim

New Member
Рычаги только с шаровой и сайлентблоками продаются
 
продаются и голые, находил, но смысла платить 600р за голый металл... Дешевле всборе рычаг
 

Mr. EKO

New Member
это хорошо. А то я цены на экззисте посмотрел и был бы удивлён если это только за сам лопух без всего??
 

Michael-1

New Member
на автодоке сначала сравните цены для вашего региона, экзист нынче очень подорожал, я сам от них ушел как клиент, разница для моего города почти в два раза на некоторые артикулы
 

mrSerge

New Member
спасибо за информацию. У нас в городе ещё продают из emex.ru а в нём ещё дороже просят, чем в экзисте
 
у нас он тоже есть, но когда я лично увидел как хозяин нашего емексе в автодоке запчасти на свою тиану забирал, то даже к ним заходить не стал))
 

seryoja

New Member
а если в городе есть магазы по рено, то может еще по старым ценам лежит на прилавке
 

karlitto

New Member
сайлентблок в рычаге приваривали - оторвало, но это не так критично как шаровая
 

fph

New Member
Я тут заметил что в Экзисте потихоньку цены вниз поползли. Где на 20-30 рублей, а где и на пару сотен
 

Сверху