А вот сегодня вычитал в авторитетном источнике, что на фазу 2 рекомендуется

portek

New Member
А вот сегодня вычитал в авторитетном источнике, что на фазу 2 рекомендуется ставить только оригинальные амортизаторы и пружины. Ибо только оригинал специально сделан под подвеску без стабилизатора. А все монро и каябы от лукавого... Ваше мнение, господа?
 


zExz

New Member
я этой зимой также прыгал. По грунтовке с накатом снежным. Там такие же волны были, в я газку.
 

pawel3

New Member
не ну я хз)))) я монро поставил.. Хз как там че сейчас... Тачка брату ушла... А он чет автолюбитель так себе... Ездит только....
 
да ну... Че я из под палки в его машине все сам должен менять? Когда он был у меня мне в кайф было даже тупо намыть машину и салон натереть... А теперь еду на дачу... Свою пидорю там... Пылесос парогенератор полироли всякие.. Часа два три вожусь... Он подъедет... Пять минут пылесосом и вуаля... И так пойдет... Во все дверях чет напихано... Сцепление старое в салоне наверное больше месяца возил... Говорю масло на 130 поменяй... И задние накладки поменяй!!! Задом сдаешь уже скрип идет.... Все меняет....
 
такая же хрень... 28. Тут девяту убитую купил... Прав нет. Говорю нафига купил, лучше бы за эти деньги на права сдал. Говорит помою, покрашу, и продам... Коммерсант... Так и стоит догнивает...зато когда я логана взял, говорит нафига ты его взял, у него через 50 тыщ двигло клинанет... Ему реальные посоны сказали....
 
хах))) не.. Ну случаи бывают))) у жены двоюродный купил пятерку за 7000? и в этот же день продал ее за 17000?)))) но тут от желания зависит ну и от подвешенного языка)))
 

Сверху