Альянс Renault-Nissan решил немного приоткрыть занавес секретности и раскрыть

Альянс Renault-Nissan решил немного приоткрыть занавес секретности и раскрыть некоторые особенности нового кроссовера, который выйдет под брендом Dacia…



wKjiGt-_Rss.jpg
 


Aivan Go

New Member
Андрей, а почему нет? Если, предположим, в России будут выпускать, то народу его за тугрики что ли будут продавать, или ещё за какую валюту..?
 
с чего вы взяли что его будут выпускать? рено каптур начали выпускать? коробку-робот на логан начали выпускать? Им сейчас не выгодно что-то новое делать в россии и в связи с кризисом и так обороты продаж упадут. Они будут его выпускать в Марокко и Алжире, значит вероятно для ближнего востока и европы, ну может еще для бразилии.
зы: и 10 тыс евро как были так и остались 10 тыс евро. Машина дороже не стала, это все тот же бюджетный сегмент, это люди в россии беднее стали.
 
Вы так уверенно говорите о том, что его не будут выпускать в России, что возникает ощущение, что Вы входите в совет директоров концерна. Кризис кризисом, это явление не редкое, но не постоянное. Будьте уверены, что если евро стабилизируется на отметке 60-70 рублей, то к осени след. года продажи опять пойдут вверх. Вот такой российский народ- человек будет получать 30-40 тыс. рубликов, но зато будет ездить на новой машине за 700-1000000 "деревянных". Таких примеров лично знаю с десяток. Переводя цену в рубли, отлично понимаю, что авто дороже не стало в целом, но для россиянина она становится менее доступна. Наш рынок очень выгоден Европе, 2 место в Евразии, после Китая (если не ошибаюсь). Так что, появление авто на нашем рынке вполне возможно.
 
я исхожу из того, что я давно положил глаз на рено каптур, но рено давно положил для меня. Сомневаюсь что мы увидим что-то новое в росии, а даже если и увидим, то цена будет не предсказуемой.
зы: просто мозолит глаз что в любой новости люди сразу начинают пересчитывать по кризисному курсу и кричать "как это дорого", хотя курс меняется каждый день.
 

valiko75

New Member
?? ну что тут поделаешь, хочется "примерить" стоимость и на свой карман.
 

Kpd

New Member
друг у работающий у ОД говорил, что представитель Фрамоса поделился инфой, что пара тестовых Каптур уже было собрано.
 

Сверху