Автомобиль Рено Сандеро 1 2012 г.в 1.6 8 кл. Знакомый предлагает такую резину и диски в комплекте. У друга был авто renault sandero stepway 2

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Автомобиль Рено Сандеро 1 2012 г.в 1.6 8 кл. Знакомый предлагает такую резину и диски в комплекте. У друга был авто renault sandero stepway 2 поколение. Отдает 4 колеса с резиной. Подскажите кто-то ставил? Есть ли возможность поставить? И какие плюсы и минусы. Заранее спасибо

oGopLdgPNTc.jpg
 


Ultima Thule

New Member
я знаю. Я спросил совсем не это. Обычно практикуют что на лето ставят колеса побольше
 

consoris

New Member
Встанет как родная,ни чего задевать не будет,скорость по спидометру будет та же,клиренс будет выше на 5мм
 

Trepepe

New Member
Я бы и думать не стал, забрал и поставил. Всё норм будет. + и - в инете.
 

aiv

New Member
3 сезона катался, все норм, доволен! Чуток выше стала, увереннее на поворотах
 
Нет, на зиму есть хорошие колеса 14. У меня еще 1.4 двиг, слабоват, но тащит. Из соображений экономии топлива оставил 14ые, но было бы прикольно по сугробам лазить на 16 колесах на малооборотистом движке, вообще и на маленьких дисках не застревал нигде
 

Fredo

New Member
Минус в том что профиль низкий,жестко будет и после хорошей ямы шишка на колесе
 

Январь

New Member
есть такое, но если прокладка между рулем и сиденьем так себе, грыжу можно заработать и на жирном профиле р14)
 

Сверху