Блин, на дворе 2014 а концевиков так и нет в з



Simnever

New Member
Ну на что секаномил,и вообще мясорубки всё еще ставят,древний век.
 

kasma

New Member
Мне поставили от таза когда сигнализацию ставили. Правда через год начали работать через раз. Помогла вдшка. Через еще года 2 поменял один концевик на новый. В общем если ставить то оригинал
 

prlink

New Member
да сам факт, копеечное дело, на всех жигулях стоят, это ложка дёгтя!
 

ghibon

New Member
это политика рено по формированию конфигурации комплектаций. Там экономить-то и так особо не на чем, вот и обделяют всякой мелочью. Хотя у меня вообще нонсенс, комплектация "престиж", сборка января 10 года, т.е. самое начало фазы 2 на фрамосе, а задних концевиков нет) написал письмо на горячую линию рено, а они мне в ответ, мол, мы не ставим задних концевиков ни на одну комплектацию. Ну и 3.14здуны однако.
 
интересно было бы знать из каких соображений не ставят, ведь одни минусы, в темное время от з дверей свет в салоне не вкл, при вкл сиге заднюю дверь открываешь спокойно?
 

Ученик

New Member
а у меня нет сиги) но прикол в том, что да свет не загорается, и в "престиже" есть функция автоматического срабатывания цз если двери не были открыты в течение 30 сек кажется, вот я открываю цз с ключа, открываю заднюю дверь, а через 30 сек у меня цз снова закрывается) бред, не удобно, но мне пофиг, не хочу вкладываться в эту тачку, оно того не стоит.
 
а не ставят, хз, спрашивал у людей с машинами того же года только позже производство, тоже престиж, у них установлены. Может, просто, забыли мне поставить, а может в то время не ставили реально.
 

Byltyr

New Member
продал ксюху сегодня, у узбеков в любой комплектации все концевики, эл активаторы багажника и лючка заправки, мелочи, копейки, а общии фон создают
 

cardviz

New Member
ага, создают, только вот ксюха сама по себе общий фон хреновый создает) ну это мое имхо.
 

Otchim

New Member
я после пятнахи на нее сел, нексия на пару порядков надежнее, моя прошло 214, из них 145 по такси, сцепу родную сменил на 207, привода и все ВСЕ стойки родные!! Но логан поинтереснее, шустрый, салон шикарный, один минус существенный, не нашел, куда в салоне термос положить, придется в багажник
 

Mega D.

New Member
ясно, ну спорить не буду, у меня из узбеков только матиз был) гнить зараза начала весь и было несколько поломок серьезных.
 
ну да на узбеках антикор хреноватый согласен, раз в год пороги, двери отработкой проливал. Кстати логан после ксюхи кажется очень тихим, чего все шумку хают?
 

rukol

New Member
с мерсом и сравнивать нельзя, с мерсом ауди вольво можно сравнить но не логан
 

Philosopher

New Member
я не знаю, за всех не хочу говорить и не люблю, я лично когда покупал логан щнал, что это не шик машина, и поэтому решил сразу покупать престиж, чтоб меньше разочарований было, и все равно они появились) ну как писал выше с концевиками например)
 

amonit

New Member
главное будешь покупать - покупай оригинальные концевики. А то я летом в шарашкинском магазине купил за 150р - у меня резинки с концевиков поотрывались к ноябрю. Теперь туда зибвается снег и коротит когда подтаивает.
 

Сверху