Было все нормально.Поменял масло ,свечи оригинальные поставил,масляный,воздушный

Было все нормально.Поменял масло ,свечи оригинальные поставил,масляный,воздушный фильтр поменяли.Через 3 дня машина целый день отстояла-вечером домой ехать - не заводится,минуты 2 постояла и завелась,на светофоре заглох-потом опять не сразу завелся.После этого ещё раз 5 останавливался,заводилась нормально.Что это может быть.Или мастера-что-то не так сделали или бензин плохой залил???
 


бензин скорее....у меня было такое пару раз ,когда заправки пришлось менять,сожги его полностью и заправся на другой АЗС
 

SPEC1AL1ST

New Member
Веталь, сфигаль у тебя всё сыпется на таком пробеге??? терзают меня сомнения что у тебя пробег изрядно скручен!!! у меня 83 ткм...один передний аморт не много течёт, но терпит, и сайлентблоки левого рычага...ну и диски тормозные пораб уже поменять.... хотя у тебя сервисная вроде есть...и всё ты к офам гоняешь...странно(((
 
Да не скручен,у дедушки знакомого брал-он действительно мало ездил.А чего всё-то,подвеску только что-то менял.А датчик Гура я читал-это болезнь логана,он в масле-можно и не менять масло не уходит.Да сервисной как-таковой у меня нет.Ходовую я у офов не делаю-там очень дорого.
 
ну просто у меня, у Коляна, и ещё у одного моего дружбана(ты его не знаешь) логаны...так вот по сути мы ещё не хера не меняли...ну Коляныч только стойки стаба махнул
 

Dextra

New Member
Просто многие ездят и не заморачиваются , что-то не так в машине,1раз в полгода делаю диагностику ходовой.Так то можно ездить и вообще ничего не делать.
 

RostikUltra

New Member
причем тут просраться-до сервиса было всё нормально.Сейчас тоже всё нормально секретка перестала работать - без ее отключения машина заводится!!!
 

Сверху