Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
быстро садится аккумулятор)) 0.7 ампер утечка, что может быть
блоки засыпают через 15 минут, а если акум старый менять не заморачиваться и не пытаться его лечить и если есть сигнализация то некоторые в обычном режиме потребляют больше, чем в режиме охраны
новый купил! Машина сутки стояла)) завтра ещё раз попробую, масса отсоединена ни чего не работает, начинаю замерять, показывает 1.4 ам. потом падает до 0.7
ну можно было бы сказать что концевик какой например в багажнике свет всегда светит, но блоки должны отключать через 15 минут. Сложновато будет найти, как вариант значит дальше по времени смотреть изменения и ещё оставить дверь водительскую но зажав концевик и там уже дёргать предохранители.
У меня 1 ампер вообще утечка была. За ночь высаживала аккамулятор. Самое интересное, что ни кто ни смог измерить нормально. Обычный мультик ни покажет такую утечку. 0,07 у меня была по мультиметру обычному.
В итоге в одном сервисе измерили. Причина была в РЕЛЕ - генератора. А магнитола и остальное, так ни будут жрать много.